СКАЗКИ, ЛЕГЕНДЫ, ПРИТЧИ, ОБЫЧАИ, ОБЫКНОВЕНИЯ, ПРИМЕТЫ, ПОГОВОРКИ

суббота, 24 июня 2023 г.

ПЛАНЫ, ПРОГНОЗЫ, ПРОЗРЕНИЯ ***


ЗДОРАВОСОЗИДАНИЕ НА УРОВНЕ ЧАСТНОГО, ОБЩЕГО И ВСЕОБЩЕГО

— На уровне частного – это здоровье, которое наше всё, не будет его не будет ничего.
— На уровне общего – это творчество, как выход за пределы привычного, понятного и знакомого, быстротечного, мимолётного.
— На уровне всеобщего – это единство быта и бытия, воплощение онтологии, гносеологии, методологии равно как и всего того, что находится за пределами очевидного.

*   *   *

Всё начинается с вопроса. Как устроено всё? – Просто. – Есть то, что есть,  то чего нет, то что может быть и то, что быть не может. Всё есть движение, чувства, отношения и соотношения, система, структура, организация и управление.

Это на одном уровне на другом же и того проще. Всё есть восприятие, осознание, понимание, выбор и решение, действие, результат, польза, её сохранение, умножение и благодарное Миру возвращение. Себе оставил считай потерял, отданное же непременно сторицей вернётся.

Хорошо то, что вовремя, к месту, в меру и в такт. А поскольку хорошо и плохо две стороны одной медали, то нет худа без добра, а происходящего без пользы. Всё определяется скоростью, направлением, частотой амплитудой, мощностью и КПД. Личной силой и умением по-умному распорядиться тем, что есть, тем чего нет и тем что может быть....

Всё связано со всем, а раз так, то у всего есть всё. Весь мир в капле росы. Безконечность символ точки, точка знак безконечности. Безконечность снаружи и безконечность внутри, значит миг между прошлым и будущем, также безконечен, как и всё остальное. Всё дело в Высоком Искусстве  Правильного Выбора. Думайте сами, чувствуйте, переживайте, сомневайтесь, решайте и действуйте сами. Это ваш Выбор, ваше Решение, это ваше Действие, это ваше Время и это ваша Жизнь!

 

Влад ВЕЛЕС

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий