СКАЗКИ, ЛЕГЕНДЫ, ПРИТЧИ, ОБЫЧАИ, ОБЫКНОВЕНИЯ, ПРИМЕТЫ, ПОГОВОРКИ

пятница, 22 марта 2019 г.


2019.03.22 - ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ

Видеть, Смотреть, Понимать. Слушать и Слышать Внутри и Снаружи, Рядом и Вокруг, к Мудрости Мира великой приобщаясь и Силой его, для дел и свершения, всемерно наполняясь.
Сны запоминать и записывая в суть всего того, что рядом, вокруг и везде, проникая. Сущее и самого себя, познавая, постигая и обретая…
С чем бы ни встречался, ни сталкивался и ни имел бы дела, всё это так, как первый и последний в жизни раз.  – Легко, чисто, светло и радостно. – С толком, чувством, расстановкой, уважением и разумением. 

А ещё, с восприятием и приятием, осознанием и пониманием чтобы интересно, вкусно и полезно было внутри и снаружи, рядом и вокруг. Одним словом, Творчески. Со всем возможным вниманием, тщанием, прилежанием и к заветной цели всемерным устремлением. Одним словом, Творчески. 

Это и есть, тот самый ключ, что дверь к заветному открывает.  Слов много, суть одна, Человек, сам себе, здоровью и благосостоянию своему, равно как счастью, не только кузнец…

Это в частности , что до вообще, то тут и того проще

ЛЮБАЯ СИСТЕМА, БУДЬ ТО СОФТ, ЧЕЛОВЕК, ГРУППА ИЛИ КОЛЛЕКТИВ СТРЕМИТСЯ К РАЗВИТИЮ И СТАНОВЛЕНИЮ. КАЧЕСТВЕННЫЙ СКАЧОК ПЕРЕХОДА КОЛИЧЕСТВА В КАЧЕСТВО ИЛИ НАОБОРОТ НА ЭТОМ ПУТИ И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ СТУПЕНИ РОСТА. 

И ВСТРЕЧАЮТСЯ ОНИ, РАВНО, КАК И СЛУЧАЮТСЯ НА ДОРОГАХ, КАК ВВЕРХ, ТАК И ВНИЗ ВЕДУЩИХ. 

ОДНАКО, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЦЕЛЬЮ СИСТЕМЫ, ЯВЛЯЕТСЯ ОБРЕТЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ, ПОЛНОТЫ И НАПОЛНЕННОСТИ…



ОДНИМ СЛОВОМ, ЛЮБИТЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТЕ И ДЕЛАЙТЕ,
 ЧТО ЛЮБИТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!



ОРГ. КОМИТЕТ ПО ВСТРЕЧЕ БУДУЩЕГО

Комментариев нет:

Отправить комментарий