СКАЗКИ, ЛЕГЕНДЫ, ПРИТЧИ, ОБЫЧАИ, ОБЫКНОВЕНИЯ, ПРИМЕТЫ, ПОГОВОРКИ

понедельник, 10 августа 2020 г.

ИННОВАТИКА И НОВОВВЕДЕНИЯ ЭПОХИ ПЕРЕМЕН***

 

ИННОВАТИКА И НОВОВВЕДЕНИЯ ЭПОХИ ПЕРЕМЕН
Всё, что ни делается, с толком, чувством и расстановкой, не иначе как путём да в нужную и правильную сторону. Вот и выходит, что всё, что ни есть начинается с начала, то есть себя самого. – Хочешь изменить мир, начни с себя.

— Разбираясь со словами, образами, понятиями, представлениями, обычаями и обыкновениями, с тем, что принято считать обычным, привычным, понятным,  повседневным и как бы очевидным мы, тем самым, лад да чистоту с порядком в Доме своей жизни, своею собственной рукой, наводим.

— Смысл жизни в том, чтобы учиться. А кто лучше всех учится? – Дети. – Почему? Потому, что играют, потому, что оперативка благоглупостями не забита, видяха классная и процессор новенький, почитай, только с конвейера.

— Каждый талантлив по своему. Вот и должно путь сердца по жизни найти, отыскать, да как нужно воплотить. Рецепт успеха в любом деле прост – люби то, что делаешь и делай, что любишь. Тяжело в ученье, легко в бою. Сделал дело – гуляй смело. – Вот и сказал бы кто, из умных да толковых – почему?

Вопрос – это то, с чего начинается всё. – А если и то, и другое, да ещё и третье в придачу, то глядишь всё и повернется, в добрый час да в правильную сторону. Для этого совместными усилиями и создаётся всеобщее информационное пространство:

«ЛЮБОЙ ВОПРОС – ЛЮБОЙ ОТВЕТ».

 

Влад ВЕЛЕС

Комментариев нет:

Отправить комментарий